Перевод штрафа ГИБДД - процедура для водителей с трудовым договором и путевым листом

• г. Омск

Можно ли, и какая процедура если возможно, перевести штраф ГИБДД по фото фиксации о превышении скорости на водителя, трудовой договор и путевой лист водителя имеется.

Ответы на вопрос (1):

Для оспаривания штрафа за нарушение правил ПДД, установленными с помощью средств фотофиксации, необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением с приложением документов, подтверждающих, что за рулем находилось другое лицо (водитель).