Я гражданка Казахстана купила в городе Оренбурге РФ квартиру. Могу ли я ставить на миграционный учет себя и своих детей?

• г. Оренбург

Я гражданка Казахстана купила в городе Оренбурге РФ квартиру. Могу ли я ставить на миграционный учет себя и своих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно получится, это ж Ваша собственность, вы имеете право прописывать по этому адресу кого хотите, а уж себя в первую очередь.