Из всех документов есть только расписка от продавца, что она получила деньги за квартиру.

• г. Златоуст

1998 г. была продана неприватизированная квартира, но договор купли-продажи не оформлялся. Из всех документов есть только расписка от продавца, что она получила деньги за квартиру. На момент продажи в квартире бало прописано 2 несовершеннолетних ребенка.

Можно ли вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированную квартиру НЕЛЬЗЯ продать - сделка недействитльна. Кроме того, нарушены права детей. Думаю, что возможно.

Только как вы оформили квартиру на других лиц, нужно уточнить - вы выписались, а они на основании чего зарегистрирвоались в квартире.