Как выйти из ситуации с неоплачиваемой арендной платой и получить кадастровый паспорт для арендованного участка земли?

• г. Москва

У меня договор аренды земли на 49 лет. Сменился арендодатель 10 лет назад, договор я не переоформлял, но и арендную плату перестал вносить. Подскажите, как теперь правильно выйти из ситуации чтобы можно было получить кадастровый паспорт на участок.

Ответы на вопрос (1):

Ваши арендные отношения скорее всего уже закончились - уточните прежде ситуацию у нового арендодателя.