Могу ли я приватизировать квартиру в Москве, если у меня есть земельный участок в МО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

Если вы до этого не учавствовали в приватизации то можете приватизировать квартиру в Москве.. наличие земельного участка вам не помешает.

Здравствуйте, Елена

Да, Вы вправе участвовать в приватизации, если это право еще не использовали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно можете, хот на Д.Востоке, просто регистрация у вас постоянная по одному месту жительства, а собственности м.б. сколько угодно.

Право на приватизацию предоставляется гражданину РФ один раз. Если Вами не использовано данное право, то вы можете им воспользоваться, приватизировав указанную квартиру.