Как и когда можно подать на мужа на алименты на себя во время беременности, и как это может повлиять на размер алиментов на ребенка из предыдущего брака?

• г. Архангельск

На каком сроке беременности я могу подать на мужа на алименты на свое содержание? Отразиться ли это на размере алиментов на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!!! В любое время можете подать, если брак не расторгнут. Не отразится, если муж в судебном порядке не попытается уменьшить размер алиментов на первого ребенка

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!