Открытие ИП для мэрии - важные аспекты и выгоды

• г. Ярославль

Хороший знакомый попросил открыть ип на себя для мэрии что бы участвовать в аукционах, за то что я открою ип мне будут платить каждый месяц пока не закроем ип. С учётом того что все расходы в налоговой и остальных затрат?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Ваше право - доверять, или нет. Вы обязаны будете платить обязательные взносы в ПФР - около 23 тысяч в год, а также налоги

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!