Вопрос продления срока пребывания на территории РФ при оформлении РВП

• г. Махачкала

Собрал документы на РВП. Прежде чем принять заявление, хотят поговорить с моей женой, по поводу брака нашего. А регистрационного времени остается мало. 20 декабря истекает срок в три месяца моего пребывания на территории РФ. Смогу ли я в случае чего продлить это время? Или законом не предусмотрено больше 3 х месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Собрал документы на РВП. Прежде чем принять заявление, хотят поговорить с моей женой

, по поводу брака нашего. А регистрационного времени остается мало. 20 декабря истекает срок в три месяца моего пребывания на территории РФ. Смогу ли я в случае чего продлить это время? Или законом не предусмотрено больше 3 х месяцев?

Главное подать документы, это приостанавливает срок. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Пусть беседуют ваша задача подать документы в срок - а когда они будут рассмотрены это уже другой вопрос. УДАЧИ вам.