Доказательство происхождения первоначального взноса при покупке новой квартиры после продажи наследственного жилья в браке

• г. Наро-Фоминск

У меня была квартира (досталась мне по наследству), после продажи этим деньгам я добавил ипотечные и купил новую квартиру, будучи в браке. Эти сделки сделки проходили в один день, взаимосвязано. С супругой развелся 3 года назад, имущество и ипотеку не делили. Ипотеку продолжаю я платить. Могу ли я доказать, что первоначальный взнос был, моими личными денежными средствами.

Ответы на вопрос (9):

Все денежные средства, внесенные или полученные в браке, являются совместной собственностью супругов, даже если при этом один не работала и не имел вообще никаких доходов.