Проблемы с новым телефоном - возможности обмена или возврата денег ставят под вопрос

• г. Барнаул

Как быть купила телефон 05.12.16 на второй день унесла его уже обратно так плохо реагирует сенсор и еще одна кнопка... написала претензию на обмен забрали на диагностику на третий день следом написала претензию на возврат денежных средств. .. мне дали понять если телефон исправен то деньги не вернут... теперь переживаю за то если на диагностике его отремонтируют а мне скажут что с ним все нормально ну зачем мне тогда нужен такой телефон с таким успехом я бы могла купить б/у телефон нервов уже на них не хватает как быть не знаю.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Уже ничего не сделаете, ждите ответа на письменную претензию и результатов диагностики. Удачи Вам и всего хорошего!