Выплата ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком до 1.6 лет при окончании больничного по уходу в декрете 16 ноября 2016 года

• г. Мурманск

Когда мне должны выплатить ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком до 1.6 лет, если у меня больничный по уходу в декрет закончился 16 ноября 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком назначается в течение десяти календарных дней со дня предоставления заявления и других документов.