Как проверить наличие наркотических веществ у женщины, работающей с людьми, для предотвращения возможного вреда?

• г. Москва

Я работаю с женщиной, она постоянно нюхает какой то порошок серого цвета, после того как понюхать у нее начинаются не одыкватные движения и фразы. Как можно ее проверить на содержание наркотических веществ, так как она работает с людьми и может причинить себе и им вред. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в полицию на телефон доверия, сообщите данную информацию. Сотрудники полицию могут направить ее на мед. освидетельствование.

Здравствуйте! Обратитесь полциию они проверят данную личность. Я думаю, что это она употребляет наркотики в данном случае. Обратитесь.

Здравствуйте! Обратитесь полицию они проверят данную личность. Я думаю, что это она употребляет наркотики в данном случае. Обратитесь.

Нужно сообщить в полицию о об этом и они проведут проверку по вашему сообщению. Вполне возможно, что это наркотическое средство.