Прописка ребенка в приватизированной квартире - препятствия и возможные последствия для несогласных дольщиков

• г. Санкт-Петербург

Есть необходимость прописать ребенка (4 года) в приватизированной квартире (пять долевых собственников - один из них отец ребенка). Какие могут возникнуть препятствия для прописки и какие могут быть последствия в дальнейшем в случае прописки для несогласных дольщиков?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация несовершеннолетних детей одного из собственников в данном случае не требует согласия остальных собственников.

Александр Викторович!

Какие могут возникнуть препятствия для прописки и какие могут быть последствия в дальнейшем в случае прописки для несогласных дольщиков?

Никаких, отец ребенка вправе зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту свой регистрации.

Мнение дольщиков не имеет значения если там зарегистрирован и отец ребенка-сособственник квартиры. Последствия могут быть но они вне воли дольщиков.