Муниципальное предприятие Ритуал - Ритуальные услуги на хозрасчете и отношение к ФЗ 44

• г. Курган

Предприятие зарегистрировано как Муниципальное предприятие "Ритуал". Бюджетных денег нет, предприятие полностью на хозрасчете. Оказываем ритуальные услуги населению. Какое отношение имеем к ФЗ 44.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

У предприятия нет своего юриста в штате? Тогда наймите временного. Бесплатной помощи для предприятий тут нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

По 44-ФЗ работают муниципальные заказчики. Которым оказываются услуги или которые закупают товары за счет муниципального бюджета.