Возможно ли вернуть деньги по открытому вкладу на пластиковой карте в Столичном банке сбережений?

• г. Новосибирск

У мамы обнаружили пластиковую карту и открытый 21.05.97 г. счет в Столичном банке сбережений. Можно ли как-то вернуть деньги по вкладу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Мама может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на ее экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.