Какое жилье нам положено по закону?

• г. Саранск

Дом под снос. Квартира трехкомнатная приватизирована на маму, прописана еще я. Мой сын прописан с отцом, живет со мной, брак не зарегистрирован, получаю алименты. Какое жилье нам положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

При расселении вследствии сноса дома,Вам обязаны предоставить жилье метражом не менее того, что имеете в данный момент.

Удачи!