Как развестись, если муж отказывается и суд поддерживает его?

• г. Смоленск

Муж сидит, подала на развод через суд, у нас маленький ребёнок. На суде мне сказали что муж от развода отказался, и суд пер 5 несли. Я должна предоставить доказательства, что он меня избивал и угрожал убить. А как это доказать, он судье сказал что никогда меня не бил, и судья верит ему, а не мне. как мне развестись?

Ответы на вопрос (4):

Если получил муж более 3 лет ЛС-получите приговор суда и разводитесь в ЗАГСе.

А так не обязаны ничего доказывать, просите удовлетворить Ваш иск.

Да и доказывать не нужно. Просто заявляйте что дальнейшая жизнь вместе невозможна. И ничего не нужно доказывать.

Удачи Вам.