Право прописки гражданской жены, сына и незарегистрированной дочери в муниципальную квартиру

• г. Тула

У сына муниципальная квартира, соц договор найма на него. Имеет он право прописать туда гражданскую жену, своего сына, и дочь она не зарегистрирована на него.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право прописать с согласия собственника жилого помещения, коим является муниципалитет, поскольку квартира неприватизирована.