Может ли руководитель заключить договор полной материальной ответственности с администратором фитнес клуба и какие это обязанности? Ссылка на закон не предоставлена.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право руководитель заключить договор полной (частичной или иной-какой?) материальной ответственности с администратором фитнес клуба. Обязанности администратора такие: Встреча, запись и консультирование клиентов;

• Входящие телефонные звонки;

• Продажа сопутствующих товаров, услуг; работа с платежным терминалом; наличный расчёт;

• Ведение внутренней документации фитнес-студии, отчетность;

• Организация работы в фитнес-студии; поддержание чистоты. Пж. укажите ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да Имеет право руководитель заключить договор полной или (частичной материальной ответственности с администратором фитнес клуба. Если тот согласен.