Проблема возвращения долга теще после развода сына - ищу советы и решения

• г. Владивосток

Мой сын разводится. Но во время брака обращался за материальной помощью к теще. Но ни каких расписок нет. невестка говорит. Что не выпишется из кв.пока он не отдаст долг ее родителям. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Просто надо подать в суд и снять ее с регистрации на основании судебного решения, потому что его долг, если он имел место, никакого отношения к этому не имеет.