Изменение страховки при смене владельца авто - кто получит выплату и возможность заключения нового договора

• г. Краснодар

Если при покупке авто изменена страховка, владелиц сменился, но страхователем остался предыдущий владелиц. Страховка не ограничена. Кому выплачивается страховой случай? И может ли страхователь заключить ещё один договор. Но на другое авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Страхователю выплачивается. Да, может конечно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!