Можно ли быть индивидуальным предпринимателем в отпуске по уходу за ребенком, если я сотрудник банка и планирую открыть парикмахерскую?

• г. Москва

Я являюсь сотрудником банка. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Хочу открыть парикмахерскую, можно ли мне быть ИП?

Ответы на вопрос (2):

Ограничений для работников банка в части возможности заниматься предпринимательской деятельностью не установлено. Удачи..

Добрый день!!! Безусловно, либо ИП, либо юр.лицо надо регистрировать. Можете конечно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!