Проблема с паспортом и формой - Как решить ситуацию в новой работе охранником?

• г. Самара

Устроился на работу в охрану они сказали либо покупай форму или мы тебе дадим но ты оставишь свой паспорт, я оставил и надо за форму отработать 4 смены! Но потом я передумал у них работать и пришол забрать паспорт а они мне его не отдают говорят либо плати деньги за форму или отрабатывай! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Они обязаны незамедлительно отреагировать и провести проверку.