Проходил лечение в психо-наркологическом центре, в народе говорят-,белая горячка.

• г. Волгодонск

Мой бывший супру проживает в Красноярском крае. У него большая задолженность по алиментам. Он алкоголик. Проходил лечение в психо-наркологическом центре, в народе говорят-,белая горячка. Имеtт судимость за не выплату алиментов. На машину наложили арест.

Но он продал машину по генеральной доверенности, в декабре продал квартиру. Алиментов нет и нет теперь имущества.

Что делать? Как получить алименты? И можно ли его ограничить в действиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Теперь только в суд и признавайте его продажи НЕ ЗАКОННЫМИ.

Удачи!