Какие документы нужны для регистрации право собственности после покупки квартиры по ДДУ с использованием ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру По ДДУ с помощью ипотеки. Для регистрации право собственности какие документы нужны. Нужна ли закладная из банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, после сдачи дома в эксплуатацию вы обязаны взять в банке закладную, при регистрации вам потребуется ДДУ, кредитный договор, кадастровый паспорт, акт приема - передачи.