Возможность использования фотографии из интернета в личных целях при указании автора

• г. Москва

Возможно ли использовать фотографию, сделанную другим человеком и выложенным им в сеть Интернет (то есть в публичный доступ) в личных целях (таких как использование фотографии как приложение к официальному обращению в Администрацию города на официальном сайте администрации), если при этом указывается автор фото?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вячеслав, возможно использование чужой фотографии - только с указанием автора и с обязательным получением его согласия.

Добрый день, уважаемый Вячеслав

Возможно конечно мы же не в Америке но спросите у владельца лучше он не против

Удачи Вам и вашим близким!! ,