Как получить паспорт РФ для граждан Украины без оригинала свидетельства о браке?

• г. Санкт-Петербург

Граждане Украины, муж должен получать паспорт РФ, но только обнаружила, что нет оригинала сам-ва о браке". Но есть ксерокопия перевода заверенная натариусом. Нужно ли нам восстанавливать оригинал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Мария

Все равно попросят оригинал и копию перевода, восстанавливайте

Удачи Вам и вашим близким!! ,