Как вернуть деньги после того, как в интернет-магазине меня поставили в черный список?

• г. Саратов

Я заказала вещи через интернет, перечислила деньги на карту, в течении месяца она общалась со мной затем внесла в черный список и ничего не выслала. Квитанции перевода имеется. Номер тел. есть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Укажите все известные вам данные (номер телефона, куда переводились деньги)

Что делать?
Обращаться с соответствующим заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Статья 159 Уголовного Кодекса.