Необходимость опровергать фиксацию на цифровую камеру заезда за знак стоп линия на красный свет в темное время суток и при неправильном угле камеры.

• г. Северск

Фиксация на цифровую камеру заезд за знак "стоп линия" на красный свет. Тёмное время суток, камера не перпендикулярна знаку. Есть ли смысл опровергать?

Ответы на вопрос (1):

С учетом Ваших доводов основания для обжалования есть. В любом случае основания привлечения Вас к административной ответственности в случае подачи жалобы определит суд с учетом представленных вами доказательств в обосновании жалобы. В соответствии с требованиями закона в случае видеофиксации вы должны предоставить суду доказательства, опровергающие Вашу виновность в совершении инкриминируемого вам деяния.