Нарушение условий при условном сроке - Что ожидает меня на суде?

• г. Калуга

Мне дали условный срок 2 года с условиями что я буду ходить в школу и не нарушать административное правонарушение, я нарушил, и мне скали из фсин что будет суд, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Мне дали условный срок 2 года с условиями что я буду ходить в школу и не нарушать административное правонарушение, я нарушил, и мне скали из фсин что будет суд, что мне будет?-Вы отмечались в УИИ или адм. нарушения были?