Условия получения субсидии по программе Молодая семья при достижении возраста 35 лет

• г. Змеиногорск

У меня такая ситуация: Я подала документы на получения субсидии по программе молодая семья в 2016 году. Прислали письмо что нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Но списки будут формировать в сентябре 2017 года на 2018 год, т.е нас поставят в очередь на 2018 год. А мне в 2018 году исполнится 35 лет. Вопрос если до этого времени я не получу субсидию то меня сразу исключат из программы как только исполнится 35 или пока мне мне не исполнится 36? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исключение из очереди Вы вправе обжаловать в судебном порядке поскольку это встать на очередь Вы должны до 35 лет.

Удачи Вам!!!