Согласно выпущенного приказа работаем с 31.12.10 по 10.01.11.А оплатить хотят как праздничныи только 1 января и 7 января.
• г. Жигулевск
Работаем сторожами в школе, нас всего 2 сторожа, работаем через сутки. Согласно выпущенного приказа работаем с 31.12.10 по 10.01.11.А оплатить хотят как праздничныи только 1 января и 7 января. Сколько на самом деле праздничьных дней в январе 2011?
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
Здравствуйте. В соответствии с Трудовым кодексом РФ нерабочими праздничными днями являются 1,2,3,4 и 5 января - Новогодние каникулы; 7 января - Рождество Христово. С уважением, А.Сычиков.