Продажа квартиры вопреки разрешению опеки - как найти выход?

• г. Самара

Мы купили квартиру на сертификат молодая семья и сейчас хотим продать, но опека не разрешает так как там ребёнок но мы ребёнку предоставляем долю и деньги на счёт,и опека все равно отказывает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вами получен отказ, имеете право оспорить его в судебном порядке. Нужно доказать, что права несовершеннолетнего ребёнка не нарушаются.

Здравствуйте! Если органы опеки выдают письменный отказ в продаже доли несовершеннолетнего ребенка, то имеете право обжаловать его в судебном порядке.