Возможно ли использовать ученический отпуск, если он не понадобится из-за работы и защиты ВКР?

• г. Новосибирск

Могу ли я использовать ученический отпуск 4 месяца, выйти на работу на месяц а затем будет защита вкр, я буду в очередном отпуске и мне ученический будет не нужен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.