Периоды перерасчета на газ - есть ли ограничения и возможность использования показаний счетчика с 2014 по 2016 год

• г. Пермь

За какой период могут сделать перерасчет на газ, есть ли какие то рамки? Или могу взять показания счетчика за 2014 по 2016 и насчитать?

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет вправе сделать за при последних года в пределах срока исковой давности. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Доброго времени суток. Максимальный срок перерасчета - это общий срок исковой давности, который в силу норм ГК РФ равен трем годам. УДАЧИ вам.