Гражданство детей и вопросы, связанные с материнским капиталом и недвижимостью

• г. Дублин

Сейчас мои дети имеют несколько гражданств. Если они в будущем откажутся от русского гражданства, должна ли я буду вернуть материнский капитал обратно, и смогу ли я продать квартиру, купленную на него.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в одном случае, обязаны МК будете вернуть государству, при наличии поданных вами недостоверных сведений. Удачи Вам и всего хорошего.