Проблемы с неверно указанным названием организации в листке нетрудоспособности и отказом в оплате - как решить ситуацию и получить повторный дубликат в поликлинике?

• г. Братск

В листке нетрудоспособности неверно указали название организации где я работаю, к оплате не принимают, в поликлинике повторный дубликат не выписывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В листке нетрудоспособности неверно указали название организации где я работаю, к оплате не принимают, в поликлинике повторный дубликат не выписывают. Что делать? Вами поступают неправомерно нужно жаловаться в прокуратуру.