Я снимаю квартиру своего жилья у меня нет, ребёнок часто болеет денег не хватает, как мне увеличить размер алиментов.

• г. Днепропетровск

Я осталась одна когда ребёнку был 1 год сейчас ребёнок ходит в школу. Судом были установлены алименты 250 гр которые он толком и не платил. Я снимаю квартиру своего жилья у меня нет, ребёнок часто болеет денег не хватает, как мне увеличить размер алиментов. Бывший муж сказал, что у него другая семья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита.

В теории - да, а вот на практике - едва ли.

Основание: СКУ.