В школьной раздевалке у ребёнка украли кроссовки-кто должен вызвать полицию и разбирать: я или школа.

• г. Пенза

В школьной раздевалке у ребёнка украли кросовки-кто должен вызвать полицию и разбирать: я или школа.

Ответы на вопрос (4):

Полицию может вызвать кто угодно. Это может быть как школа так и Вы. Вы в любом случае будете во всем этом участвовать. Вызывайте.

Здравствуйте!

В полицию могут сообщить как Вы, так и администрация школы, если им станет известно о совершенном преступлении.