Скажите, могут ли за долги выселить из общежития с ребенком 10 лет?

• г. Чита

Скажите, могут ли за долги выселить из общежития с ребенком 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, могут ли за долги выселить из общежития с ребенком 10 лет? Могут выселить, гасите долги, заключите соглашение о погашении долга.

Если пол-года не платите, могут выселить, гасите долг хотя бы постепенно

ЖК РФ, Статья 101. Расторжение договора найма специализированного жилого помещения

1. Договор найма специализированного жилого помещения может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.

2. Наниматель специализированного жилого помещения в любое время может расторгнуть договор найма специализированного жилого помещения.

3. Договор найма специализированного жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя при неисполнении нанимателем и проживающими совместно с ним членами его семьи обязательств по договору найма специализированного жилого помещения, а также в иных предусмотренных статьей 83 настоящего Кодекса случаях.