Возможно ли оформить покупку квартиры на меня в городе проживания дочери с помощью генеральной доверенности?

• г. Пермь

Дочка живет в другом городе. Может ли она оформить покупку квартиры на меня в ее городе проживания по моей генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно совершить сделку купли-продажи квартиры по доверенности. Для оформления доверенности необходимо обратиться в нотариальную контору.

Здравствуйте, Александр Григорьевич!

Да, вы можете выдать дочери нотариальную доверенность на оформление квартиры на ваше имя.

Александр Георгиевич, ответ на ваш да можете. Ваша дочка может га вам оформить нотариальную доверенность в которой пропишет все что вы можете делать от ее имени.