Обл.Имеем ли право на проживание в квартире мужа (временно)?

• г. Кировск

С мужем не разведены, но проживаем отдельно. Общий ребёнок прописан у мужа в СПБ, а я в Лен. обл.Имеем ли право на проживание в квартире мужа (временно)? Если да то что делать если в квартиру не пускают?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. вы не разведены,то вы являетесь членом семьи и соответственно имеете паво на проживание вместе с мужем.Если вас не пускают в квартиру,то вам необходимо подать иск о принудительном вселении к вашему ребенку и нечинении препятствий к проживанию..И тогда вы будете вселены судебными приставами.