Несоблюдение договорных обязательств - Отказ в возврате денег и компенсации после отсутствия заказанного автомобиля на свадьбу

• г. Самара

На свадьбу не приехал заказанный и оплаченный автомобиль для молодоженов. По устной договоренности с руководством нам обязались вернуть деньги и предоставить любой автомобиль на любое время в качестве моральной компенсации. В итоге не хотят возвращать деньги, так как другой авто стоил дороже. Имеется договор о предоставлении услуг, акт выполненный работ нами, естественно, не подписанный. О том, что машина не приедет нас не предупредили. Позвонили только тогда, когда мы уже после росписи и вместо прогулки на машине по городу, находились дома. Руководитель считает, что возместил нам опоздание в загс и испорченный праздник. Кто прав и можем ли мы расчитывать на возврат денег по договору?

Ответы на вопрос (3):

Елена, в Самаре есть хороший адвокат по защите прав потребителей. Обратитесь к нему (координаты при запросе нам на эл.ящик). От себя скажем, что из описанной Вами ситуации явное ненадлежащее исполнения договора об оказании услуг.