Проблемы с заказом индивидуального пошива штор - неверный подхват и несоответствие размеров

• г. Рязань

Заказала индивидуальный пошив штор, в комплект которых входит подхват для штор, но в место его положили атласную ленту размером 5 см на 100 см. также имеется несоответствие размера на эскизе с изделием.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте исковое заявление в суд.