Могу ли я продать комнату в общежитии, купленную на материнский капитал.

• г. Ачинск

Здравствйте! Могу ли я продать комнату в общежитии, купленную на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если в данной комнате имеются доли в собственности, принадлежащие несовершеннолетним, то для продажи потребуется согласие органов опеки и попечительства. Иных ограничений на распоряжение имуществом, приобретенным за счет средств материнского капитала, законом не установлено.