Возможна ли приватизация квартиры для улучшения и расширения жилья до истечения срока договора для сироты, получившей жилье от государства?

• г. Барнаул

Получила квартиру от государства как сирота, срок окончания договора еще не истёк, хочу преватизировать и купить другое жилье, возможно ли приватизация раньше срока для улучшения и расширения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Получить я собственностьквартиру в порядке приватизации раньше срока нельзя. Придется подождать 5 лет для этого. Удачи.. Спасибо за обращение.