Подозрительные действия казначея мешают продаже - как обратиться в руководство СНТ?

• г. Москва

Возникают проблемы с продажей, так как казначей отговаривает потенциальных покупателей. Предполагаю, что она в сговоре с нашими соседями, желающими купить у нас участок значительно ниже рыночной стоимости. Эти соседи каким-то образом захватили землю позади нашего участка, где ранее рос лес, и вырубили лес. Возможно, речь идёт о самозахвате и незаконной вырубке. Куда можно пожаловаться на руководство СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете пожаловаться в природоохранную прокуратуру путем подачи письменной жалобы изложив в ней факты и приложив доказательства.