При неофициальном трудоустройстве зарплата перечислялась на карту СБ.Долг за 2 мес., фирма не работает. Как получить зарплату?

• г. Кострома

При неофициальном трудоустройстве зарплата перечислялась на карту СБ.Долг за 2 мес, фирма не работает. Как получить зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Станиславович.

Скажите работодателю, что в случае невыплаты, Вы намерены жаловаться в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

Прежде всего надо установить факт трудовых отношений с работодателем, после чего и требовать долг по заработной плате. Удачи..