Как получить паспорт РФ для детей, родившихся на территории страны, если я проживаю здесь 25 лет?

• г. Саратов

Зарасти у меня такой вопрос я прожеваю на территории РФ уже 25 лет имею сына и дочь родившиеся на территории РФ и не могу не как получить паспорт РФ подскочите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По какой причине вы не можете получить паспорт?