Как защитить свою долю в коперативной квартире и предотвратить рейдерское захват

• г. Красноярск

Коперативная квартира,1/2 у меня,1/2 у сына (от отца). сын берет деньги под расписку, за долю-а документы не оформляет. Потом письменно предлагает выкупить. У меня нет денег и он эту долю продает рейдеру.. тот спиливает замки, завозит хлам-требуя быстрейшей продажи.. подал в суд на выдел в натуре доли и вселении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У меня нет денег и он эту долю продает рейдеру.. тот спиливает замки, завозит хлам-требуя быстрейшей продажи.. подал в суд на выдел в натуре доли и вселении. Что делать?

Возможность разделить квартиру если такая техническая возможность есть, либо покупать. Других вариантов нет.